Мы все задаемся вопросом: когда же закончится кризис? Хотя на самом деле мы должны задавать себе и нашему государству другие вопросы. Завершился ли спад экономики? А если нет, то когда это случится? И начнется ли в обозримом будущем экономический рост?
«До» и «после»
Темой номера "Фитнес Эксперт Дайджест" стал проект "Здоровый бизнес" по увеличению рынка индустрии фитнеса. Мы даем старт этой инициативе в нашей стране и приглашаем к участию всех заинтересованных коллег. Только наши общие усилия позволят воплотить проект в жизнь, что принесет неоценимую пользу обществу, государству и в конечном итоге всему цивилизованному миру.
Эксперт: Иван Куц, генеральный директор Virtual Fitness
Эксперт: Andy Caddy, директор группы по информационным технологиям Virgin Active (Великобритания)
Эксперт
Ася Барышева, эксперт по продажам, автор книг, партнер проекта «Системные продажи»
Основатель компании Prime Time Forums, автор и создатель деловой программы Российской недели маркетинга и Российской недели продаж Алексей Махнин рассказывает о том, какие искушения таит экономический спад и как им не поддаться.